«Смартавиа» начала продажу билетов на «зимние» рейсы между Санкт-Петербургом и Казанью

Авиакомпания Smartavia начала реализацию билетов на «зимние» рейсы Санкт-Петербург – Казань. Воздушная коммуникация между Северной столицей и административным центром Татарстана в рамках предстоящего сезона осенне-зимней навигации начнется 27 октября. Пассажирам предоставлена возможность приобрести проездные документы на рейсы по 28 марта включительно, информирует «Авиапорт».

Обслуживание линии в «холодный» сезон будет осуществляться четырежды в неделю – по воскресеньям, понедельникам, пятницам и четвергам. Поставленные на линию «Боинги» серии В737-700 и В737-800 выполнены в компоновке «эконом-класс» и рассчитаны на перевозку 142 и 189 пассажиров за рейс.

Часы вылета/прибытия:

  • из питерского а/п «Пулково» — 10:20/12:30;
  • из Международного аэропорта «Казань» — для 13:20/15:30.

Зарезервировать места на рейсы из Санкт-Петербурга в Казань и обратно можно на оф. сайте воздушного оператора https://www.nordavia.ru.

Напомним, что на всех без исключения регулярных рейсах Smartavia действует система скидок на детские билеты. Участники поощрительной программы перевозчика за каждый полет получают премиальные мили с правом последующего обмена оных на всевозможные бонусы и преференции (подробнее – на https://www.nordavia.ru/miles/rules).

Smartavia – российский авиаперевозчик с головными базами в аэропортах Архангельска, Москвы и Санкт-Петербурга, история которого ведется от учрежденного в 1963 году Архангельского авиаотряда «Аэрофлота». С 2004 года кампания оперировала под брендом «Нордавиа». Действующее название воздушный оператор получил в марте сего года.

Флот Smartavia укомплектован исключительно самолетами Boeing. Их количество на середину лета – 14. Названия используемых лайнеров – В737-500 (135 пасс. кресел), В737-700 (142) и В737-800 (189). В портфеле заказов – один В737-700.

Количество направлений в маршрутной карте Smartavia недавно «перевалило» за два десятка. География полетов – РФ, Норвегия и Армения.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: